Convocation Seniors

 

Dimanche 26 MARS

ATTENTION CHANGEMENT HORAIRE

HEURE D'ETE

 

Équipe A

Rendez – vous :

13H30

Coup d'envoi :

15h00

DOMICILE

Lieu: CHEMERE

ADV: STE MARIE  A

CHAMPIONNAT DISTRICT 3

Équipe B

Rendez – vous :

13H15 A CHEMERE

OBLIGATOIRE

ADV: ES MARAIS B

Coup d'envoi :

 15H00

EXTERIEUR

Lieu:ROUANS

CHAMPIONNAT DISTRICT 4

Équipe C

Rendez – vous :  

11H45

ADV: ESTUAIRE B

Coup d'envoi :

13H00 

 DOMICILE

Lieu:CHEMERE

 

 CHAMPIONNAT DISTRICT 5

Convocation SENIORS

 JOUEURS 

SENIORS A

SENIORS B

SENIORS C

Moreau Jérôme     Blessé
Riallot Dominique  

 X

 

Cabat Sébastien  

 

 

Aubinais Sébastien  

 

 X

Sauvage Florian  

 

Hébrard de Veyrinas Tristan  

X

 

Favreau Johny  

 

 X

Guinebretière Benoit  

 

Chauvet Jeremie  

 

BLESSE

Leroy Jerome  

 absent

 

Pacaud Sebastien  x

 

 

Deau Bertrand    X

 

Berthebaud Emmanuel  X

 

 

Deau François    X

 

 Kugler Edward

 X

 

 

 Dupin Florian

 

 Blessé

 

 Louerat Victorien

 

 

 Leclerc Trystan

 X

 

 

 Leray Adrien

 

 x

 

 Douaud Ewen

 

 

 Terrien Simon

 

 

 Eveillard Teddy

 

 

 x

 Boiveau Antoine

 x

 

 

 Pinson Robin

 

x

 

 Yao Kevin

 X

 

 

 Marchand Fredy

 

 

 Letort Thomas

 

 

X

 Guilloux Johan

 

 

 X

 Sire Yorick

 

 Blessé

 

 Ayhan Bulent

 

 

 Bichon Martin

 X

 

 

 Martin Clement

 

 

 Masson Maxence

 

   X

 Mosnier Alban

 


 

 Favreau Erwan

 

 

 Moreau Fabrice

 X

 

 

 Leprevost Charlie

 

X

 

 Bruneteau Joris

 

 

Non convoqué

 Thomas Steve

 Suspendu

 

 

 Atlan Marc

 

 

 

 Baconnais Arnaud

 

 

 X

 Mellerin Arnaud

 

 

 Piton Florent

 

 

 

 Charpentier Mathieu

 

 

 Absent

 Boucard Romain

 

 

Blessé

 Padioleau Johan

 

 

 x

 Roussiere Christophe

 

 

 

Pergeline Mickael

     

Saulnier Samuel

   

 

Dubourg Simon

  x  

Beauchene Christophe

     x

Gouard Clément

     x
Nay Gwénael
     

Mallard Philippe

     

Boyer Benjamin

 X    

Riaud Pierre

  X  

Guitteny Damien

    Absent 

Collineau Jordan

   

Gauthier Franck

X    

Jeannes Maxence

 x    

 

Responsable SENIORS A: CABAT Sebastien – 06.12.06.20.50

 

Responsable SENIORS B : BAHUAUD Philippe – 06.44.26.34.30

 

Responsable SENIORS C: FAVREAU JOHNY -06.50.77.41.85

Compte rendu des matchs du week end du 25 et 26 mars environ 8 heures
8-2
BERNERIE OCA / Arche U13 B environ 12 heures
BERNERIE OCA / Arche U13 B et 7 autres : résumés des matchs environ 12 heures
6-3
REZE FC / Arche U13 A environ 12 heures
F
GJ FCBB/US PELLERIN / Arche U15 B environ 12 heures
0-7
Arche U15 A / GRAND LIEU PT ST MAR environ 12 heures
1-0
ST-BREVIN AC / Arche U16 environ 12 heures
3-1
Arche U18 / PELLERIN G.J F.C.B.B environ 12 heures
1-5
Arche C / ESTUAIRE FC environ 12 heures
6-0
ROUANS ESM / Arche B environ 12 heures
11-0
Arche A / STE MAR.GOEL. environ 12 heures
Les matchs du week end du 25 et 26 mars et 2 autres 5 jours
Les petites infos du Club ! 6 jours
Benjamin Boyer est devenu membre 7 jours
0-2
Arche U13 B / ST HILAIRE CHALEONS 9 jours
  • riollo
    6 mars

    Frederic Guerin

    Entraîneur

    39 ans

  • Sébastien CABAT
    21 mars

    Sébastien CABAT

    Entraîneur

    39 ans

  • stéphane boura
    21 mars

    Stéphane Boura

    Dirigeant

    46 ans

  • Jérémy Gouy
    4 mars

    Jérémy Gouy

    Joueur

    17 ans

  • William Joubert
    27 mars

    William Joubert

    Supporter

    18 ans